ПОИСК ТУРАО КОМПАНИИДАЙВИНГРЫБАЛКАОБУЧЕНИЕСПРАВОЧНАЯКОНТАКТЫ
Поиск дайв-сафари
Страна:
Таиланд
Дата заезда:
01.01.70
-
01.01.70
Индийский океан
Юго-Восточная Азия
Таиланд
Европа
Северная Америка
Латинская Америка
Австралия и Океания
Африка
Ближний Восток
Дайвинг-флоты
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Скуба Адвенчер



Маршруты

Симилановы острова

Отправление: 17:00 /Возвращение: 17:00

4 дня / 4 ночи (14 дайвов)

5 дней/ 5 ночей (18 дайвов)

Хин Даенг и Хин Муанг

Отправление: 17:00 /Возвращение: 17:00

3 дня/ 3 ночи (11 дайвов)

 

Пример маршрута 4 дня /4 ночи

День отправления

С отеля нас забирают, и около 17:00 прибываем на Патонг Бич. Около 19:00 попадаем на борт моторной яхты  Скуба Кэт, слушаем брифинг по технике безопасности на борту и под водой. Затем расселяемся по каютам и разбираем оборудование. После вкусного ужина идем отдыхать – завтра нас ждут великие дела!

День 1

Просыпаемся в семь утра и выглядываем в окно. Правильно, этот рай Вам не снится, Вы таки здесь. Завтрак уже подан, и немножко подкрепившись, отправляемся на поиски приключений. Мы погружаемся на Острове 7 или дайв-сайте Восток Эдема.  После погружения нас ждет полный завтрак, в ходе которого можно обсудить с товарищами свой график, дайвы, еду и все-все-все. Второе погружение у нас на всемирно известном дайв-сайте Элефант Хэд Рок, между островами 7 и 8. Затем берем курс севернее на Ко Бон, где нас ждет встреча с мантами. Псоел ночного дайва подают ужин, после которого можно растянуться с бутылочкой пива на сан-деке , и рассказать друзьям о том, что Вы сегодня увидели.

День 2

Сегодня в программе двухчасовой переход на север, на самый живописный дайв-сайт Ришелье Рок. Здесь у нас минимум 2 погружения. Если позволят погодные условия, ночной дайв у нас тоже будет здесь же. Если же небесная канцелярия не даст добро, мы отчалим на Ко Тачай и проведем ночное погружение там. Ночевка на этом же месте, в уютной защищенной бухте.

День 3

Рано утречком погружаемся на Ко Тачай и затем берем курс на Ко Бон, где увидим еще больше мант и акул на сайте Уест Ридж. Также, для продвинутых дайверов можно организовать глубокое погружение на пиннакле Ко Бон. На обратном пути на Симилановы острова мы посетим островок со сказочными белыми пляжами и невероятными скалами на берегу. 3 дайв проведем на острове №5 Анита Риф – приготовьте камеры! Но не переусердствуйте, ведь у нас предусмотрено еще одно ночное погружение на Ханимун Бэй.

День 4

В последний день круиза у нас будет два  утренних погружения на южных Симилановых островах. В основном, это дайв-сайты Боулдер Сити и Шарк Фин Риф, в зависимости от погоды и Ваших пожеланий.  Круиз, как и все хорошее, быстро закончился, и мы направляемся назад в Патонг. Прибываем где-то в 16:30, перед этим напоследок насладившись ланчем. Из Пхукета Вас доставят в отель. До новых встреч!

 

СТРАНАНАЗВАНИЕ МАРШРУТАНОЧЕЙСЕЗОН
Таиланд
Хин Даенг / ХинМуанг / Пхи-Пхи / Ко Хаа - 3 дня
о.Пхукет, Чалонг (Пхукет)
3 дня/3 ночи 
Таиланд
Симиланские острова, cкала Ришелье - 4 ночи
о.Пхукет, Симиланские о-ва, Симиланские о-ва, о-ва Сурин, скала Ришелье
4 дня / 4 ночикруглый год




Поиск по сайту