ПОИСК ТУРАО КОМПАНИИДАЙВИНГРЫБАЛКАОБУЧЕНИЕСПРАВОЧНАЯКОНТАКТЫ
Поиск дайв-сафари
Страна:
Индонезия
Дата заезда:
01.01.70
-
01.01.70
Индийский океан
Юго-Восточная Азия
Индонезия
Европа
Северная Америка
Латинская Америка
Австралия и Океания
Африка
Ближний Восток
Дайвинг-флоты
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Discovery Kartika Plaza 4*



Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza
Discovery Kartika Plaza

Все фотографии


Расположение: Кута, Тюбан.



Расположение

Расположенный на великолепном песчаном пляже популярной Южной Куты, всего в 5 км (10 минутах) от международного аэропорта, современный Discovery Kartika Plaza Hotel & Villas расположен на обширной территории в 8 га.

Номера

Всего в отеле 318 номеров различной категории.

  • 106 Superior Room - (33 кв.м) удобные и просторные номера с видом на сад, расположенные со 2го по 4ый этажи. Имеют частный балкон в форме треугольника, спальню с кроватью king size или две single и ванную комнату. Размещение - до трех взрослых или два взрослых + ребенок.
  • 93 Ocean Facing Room - (33 кв.м) удобные и просторные номера, идеально повернутые к океану, с видом на бассейн, сад и океан, расположенные на 4м этаже. Имеют частный балкон в форме треугольника, спальню с кроватью king size или две single и ванную комнату. Размещение - до трех взрослых или два взрослых + ребенок.
  • 32 Private Garden Room - (33 кв.м) просторные номера, расположенные на 1ом этаже, с удобным доступом к частному саду с балкона. Имеют спальню с кроватью king size или две single и ванную комнату. Размещение - до трех взрослых или два взрослых + ребенок.
  • 27 Private Garden Pool View Room - (33 кв.м) просторные номера, расположенные на 1ом этаже, с удобным доступом к бассейну и частному саду с балкона. Имеют спальню с кроватью king size или две single и ванную комнату. Размещение - до трех взрослых или два взрослых + ребенок.
  • 6 Family Room - (35 кв.м) более просторные угловые номера, с балконом, выходящим на сад. Имеют спальню с кроватью king size или две single и ванную комнату. Размещение - до трех взрослых или два взрослых + ребенок.
  • 16 Ocean Front Room - (35 кв.м) более просторные номера, с террасой с видом на пляж и океан. Имеют спальню с кроватью king size или две single и ванную комнату. Размещение - до трех взрослых или два взрослых + ребенок.
  • 6 Junior Suite - (65 кв.м) просторные suites, включают балкон, гостиную с диванами и двумя телевизорами, спальню с кроватью king size и ванную комнату. Возможно добавление одной кровати.
  • 16 Family Suite - (76 кв.м) , более просторные угловые suites, включают спальню с кроватью king size и спальню с двумя кроватями single, балкон, гостиную с диваном и двумя телевизорами и ванную комнату.
  • 8 Ocean View Suite - (118 кв.м) просторные номера с великолепным видом на океан, состоят из гостиной с обеденной зоной, со столом на 4 человека и полноразмерным холодильником, спальни с кроватью kingsize, спальни с кроватями twin, балкона с местом для отдыха и двух отдельных ванных комнат.
  • 2 Presidential Suite - (432 кв.м) роскошные, очень просторные suites, один из них, расположенный на третьем этаже, оформлен в средиземноморской теме, а другой, на четвертом этаже, в тропическом азиатском стиле, с классической индонезийской мебелью. Состоят из двух спален с кроватями kingsize, гостиной с приемной зоной и отдельным туалетом, обеденной зоны на 8 человек, кухни, балкона, кладовой и закрытого бассейна. Дополнительно оборудованы DVD плеером и Hi-Fi аудио системой.
  • 6 Discovery Beachfront Villas - (120 кв.м) роскошные виллы на пляже, состоят из гостиной, двух спален с кроватями kingsize, полностью оборудованной кухни, двух внешних душей, собственного сада и небольшого бассейна с видом на океан. Предоставляются услуги дворецкого. Дополнительно оборудованы DVD плеером.
  • Питание

    На территории отеля есть 3 ресторана и 2 бара.

    Развлечения

    Водные виды спорта
    Салон красоты
    Бассейн

     

     




    Кута, Тюбан

    список отелей
    Discovery Kartika Plaza
    4*

    Поиск по сайту