ПОИСК ТУРАО КОМПАНИИДАЙВИНГРЫБАЛКАОБУЧЕНИЕСПРАВОЧНАЯКОНТАКТЫ
Поиск дайв-сафари
Страна:
Таиланд
Дата заезда:
01.01.70
-
01.01.70
Индийский океан
Юго-Восточная Азия
Таиланд
Европа
Северная Америка
Латинская Америка
Австралия и Океания
Африка
Ближний Восток
Дайвинг-флоты
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Питер Пэн



Питер Пэн - одна из лучших яхт в тайских водах!
Лучший отдых между дайвами - в кают-компании!
Оцените по достоинству комфорт и функциональность роскошных кают!
Открытый ресторан - возможность наслаждаться и едой, и пейзажами!
На сан-деке можно приобрести шикарный тропический загар!

Все фотографии


Длина: 26

Ширина: 7 метров

Скорость: 12 узлов

Кол-во кают:11

Кол-во пассажиров: 22







Роскошная 26-метровая круизная яхта Питер Пэн слывет настоящей жемчужиной Таиланда. Это комфортабельное судно вмещает до 22 человек в 11 каютах 3 различных типов. Для молодоженов и семейных пар предлагается шикарная каюта класса «люкс» с большой двуспальной кроватью. Каюта расположена на главной палубе в носу яхты и предлагает великолепный панорамный обзор. Также это единственная каюта на яхте, оборудованная встроенной ванной комнатой с горячим душем.

Помимо каюты «люкс» на главной палубе также находятся 5 двухместных кают «стандарт» с двумя односпальными кроватями на одном уровне. Еще две каюты «стандарт» расположены на верхней палубе, каждая каюта имеет две односпальных кровати на разных уровнях. На нижней палубе расположены три каюты «эконом» — две из них с двуспальной кроватью и одна с двумя односпальными на одном уровне. Каюты класса «стандарт» отличаются от «эконом» наличием окон. Все каюты без исключения оборудованы индивидуальным кондиционированием. На главной палубе также размещены 4 отдельных душевых и санузла для гостей кают «стандарт» и «эконом».

Каюты

11 кают:

- 1 "люкс" для молодоженов

- 7 двухместных кают "стандарт"  TWIN

-3 двухместных каюты "эконом" DBL/TWIN

На борту

 На верхней палубе расположена кондиционированная кают-компания с удобными диванами и развлекательным центром. В открытом ресторане на корме яхты подаются завтраки, обеды и ужины. Дайвинг осуществляется с удобной дайв-платформы, обеспечивающей легкий спуск и подъем. Также дополнительно используется небольшая 4-метровая дайв-шлюпка.

 

Мы регулярно обновляем информацию на сайте, однако, во избежание недоразумений, если какие-то характеристики яхты или услуги на борту являются для вас критически-важными, пожалуйста, уточните у нас информацию накануне заезда или непосредственно перед бронированием.





Поиск по сайту