ПОИСК ТУРАО КОМПАНИИДАЙВИНГРЫБАЛКАОБУЧЕНИЕСПРАВОЧНАЯКОНТАКТЫ
Поиск дайв-сафари
Страна:
Доминиканская р-ка
Дата заезда:
01.01.70
-
01.01.70
Индийский океан
Юго-Восточная Азия
Европа
Северная Америка
Латинская Америка
Доминиканская р-ка
Австралия и Океания
Африка
Ближний Восток
Дайвинг-флоты
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Belize Aggressor IV



Яхта Белиз Агрессор IV
Яхта Белиз Агрессор IV
Яхта Белиз Агрессор IV
Яхта Белиз Агрессор IV
Яхта Белиз Агрессор IV - команда
Яхта Белиз Агрессор IV - каюта Делюкс
Яхта Белиз Агрессор IV - холл
Яхта Белиз Агрессор IV - каюта Мастер
Яхта Белиз Агрессор IV - еда
Яхта Белиз Агрессор IV - еда
Яхта Белиз Агрессор IV - сандек
Яхта Белиз Агрессор IV - сандек
Яхта Белиз Агрессор IV
Яхта Белиз Агрессор IV

Все фотографии


Багаж

Путешествуя на судне, будьте осторожны с электронным оборудованием (ноутбуки, айфоны и т.п.). Подобные устройства нужно укладывать в чехлы сразу после использования во избежание риска их повреждения. Команда яхты и администрация флота Агрессор и Дэнсер не несет ответственности за утерянные, поврежденные или украденные вещи.

Курение

Курить на яхте можно только в строго отведенном месте – на солнечной палубе, ближе к корме. Во внутренних зонах, каютах и на дайв-деке курить НЕЛЬЗЯ.

 


Класс: Люкс
Мест: 20
Кают: 10
Размеры: 42 м х 8 м 
Корпус: Алюминий
Скорость: 12 узлов








Условия для дайвинга

В летние месяцы температура воды будет колебаться в пределах 27-28 градусов Цельсия, в зимние прогреется до 25,5°. Поскольку погружаться мы будем часто и много, а точнее до 5 раз в день, нашему телу понадобится защита. Рекомендуем 3-мм гидрокостюм (длинный или короткий), он подойдет на любой сезон. Погружения производятся с основного судна.

Дайвинг

Персонал на судах самого большого в мире флота яхт априори внушает доверие.  Команды Белиз Агрессора 3 и 4 стараются соответствовать высокому статусу и проявляют исключительный профессионализм и заботу к гостям. Если Вы путешествуете один, и у Вас нет бадди – не беда, можете выбрать себе напарника из команды, это будет только в радость.

За неделю отдыха мы планируем делать до 5 погружений в день, включительно с ночными дайвами. В последний день сафари у нас два дайва, после обеда возвращаемся в порт. Для всех ныряльщиков предусмотрены индивидуальные шкафчики, в которых будет достаточно места для снаряги и оборудования. На яхтах Белиз Агрессор 3 и 4 в Вашем распоряжении баллоны на 80 куб.футов; грузопояса и груза.

Корма и дайв-платформа на обеих яхтах очень просторны, специально для дайверов были установлены трапы, которые значительно облегчают спуск и подъем из воды. После каждого погружения Вас встретят с теплым полотенцем! Душевые с пресной водой тоже для Вас.

Все дайвы на борту Белиз Агрессора 3 и 4 проходят в соответствии с ограничениями и стандартами Вашей квалификации, подтвержденной сертификатом национального агентства. Декомпрессионных погружений не будет.

На обеих яхтах есть найтроксная мешалка (абонемент на недельное неограниченное пользование – 100 $), индивидуальные шкафчики для ныряльщиков, стол для сборки промывки камер с двумя шлангами низкого давления, два душа с горячей пресной водой.  


  • Возможность аренды полного комплекта подводного оборудования (ScubaPro)

  • Nitrox : есть (парциальное давление, мембранный), Nitrox-баллон предоставляется для каждого гостя

  • Дополнительное оборудование - по запросу

 

Сертификаты и квалификационные курсы дайверов

 

Прохождение дайверских курсов и дальнейшее получение сертификатов на флоте Агрессор стало возможным за счет тесного сотрудничества с ведущими национальными агентствами SSI, PADI, NAUI, SDI и TDI. Принадлежность к тому или иному агентству варьируется в зависимости от яхты.

*Цены, приведенные ниже, касаются только проводимого на борту инструктажа и обучения. Чтобы получить полную стоимость курса, добавьте еще 25 долларов за оформление и изготовление сертификата SSI и 75 долларов за оформление сертификата PADI и электронное пособие (е-book). Для прохождения всех курсов PADI Вам будет выслан логин для загрузки электронного пособия.

 

Курсы для получения сертификата:

 Вступительный курс для новичков Introduction to Scuba - 150 $

Если Вы раньше никогда не имели дело с аквалангом, но очень хотите познать красоты подводного мира, мы готовы Вам их показать. Но сначала нужно будет пройти этот курс под присмотром нашего дайв-инструктора, который станет Вашим личным. В стоимость входит пользование снаряжением и два погружения в открытой воде.

 

Open Water (дайвинг в открытой воде)  - 300 $

Получите сертификат своего агентства за одну неделю! В ходе обучения Вы научитесь: как правильно входить в воду и выходить из нее, как нужно опускаться на глубину и безболезненно возвращаться на поверхность. Наши инструкторы покажут и расскажут, что такое подводная навигация и контроль плавучести, Вы узнаете все о дыхании с бадди и использовании «осьминога». В курс входят лекции, письменные и практические тесты, проверочные дайвы, инструктаж.

 

Проверочные погружения Open Water Check-out Dives – 150 $

После того, как Вы успешно пройдете этап классной подготовки и погружений в бассейне, принесите направление или письмо от своего дайв-инструктора, в котором будет указан усвоенный объем курса. Тренинг будет проводить профессиональный инструктор.

 

Master Diver и Спасатель – 300 $

Получение этого сертификата будет означать то, что Вы прошли все уровни подготовки рекреационного дайвера, добравшись до самого высокого. Гордое звание Master Diver свидетельствует о Вашем недюжинном опыте погружений в самых разных средах. Перед прохождением курса Вам нужно иметь сертификат Open Water, знать основы оказания первой медицинской помощи и реанимации пострадавших, и пройти 3 специализированных курса.  Master Diver включает также уровень Спасатель и 2 специализированных курса на Ваш выбор.

 

 

Специализированные курсы

Advanced Open Water (дайвинг в открытой воде, уровень: продвинутый) - 150 $

Это продолжение сертификационного курса Open Water, в котором Вы освоите три новых квалификации на выбор: подводная навигация, глубокие погружения, подводный натуралист и т.д.

 

Подводный натуралист/оператор: 150 $

Вступление в базовый курс подводной фотографии с использованием различного типа камер. Запечатлейте в памяти лучшие моменты жизни! Вас научат различать и подбирать объективы, камеры, вспышки, Вы освоите ранее неизвестные техники съемки. В обучение входят обзоры цифровых фото-и видеокамер, защитных кожухов, светотехники, инструкторы расскажут об экспозиции, правильном хранении и компьютерной обработке фото.  Снаряжение в стоимость не входит.

 

Deep Diver (глубокий дайвинг): 150 $

Познайте азы декомпрессии, узнайте, как планировать глубокие погружения и сделать их безопасными, принимая во внимание все возможные риски.

 

Environmental Diver: $150

Названия и классификация кораллов, поведенческие особенности рыб и других интересных морских существ – все в одном курсе. Вам подробно расскажут, как разыскивать пеструю живность в естественной среде, что едят и как дышат обитатели морского дна.

 

Wreck Diver: $150

Обретите необходимые знания и навыки для погружений на местах кораблекрушений.

 

Night Diver (ночные погружения): $150

Для того, чтобы безопасно погружаться ночью, нужно знать специальную систему знаков и хорошо ориентироваться на глубине. Этот курс никогда не станет лишним, ведь увидеть ночью подводный мир стает совершенно иным.

 

SSI Advanced Adventurer – бесплатно

Это вступление в 5 дайверских специализированных областей, которое поможет выбрать, в каком же направлении Вы хотели бы в будущем продолжить обучение. На борту яхт Агрессор и Дэнсер гостям доступны 12 дайверских специальностей, которые могут варьироваться в зависимости от маршрута: Night Diving, Shark Diving, Deep Diving, Wreck Diving, Boat Diving, U/W Naturalist, U/W Navigation, Perfect Buoyancy, Nitrox, Computer Diving, Scooter Diving, и Digital Photography. (Ночной дайвинг, дайвинг с акулами, глубокий дайвинг, погружения с лодки , рэк-дайвинг, подводный натуралист, подводная навигация, хорошая плавучесть, Найтрокс, дайвинг с компьютером, скутер дайвинг, цифровая фотография).  Поскольку каждую неделю на борту наших судов проводят погружения вышеперечисленных видов, с помощью новой программы появляется возможность документально фиксировать Ваши дайвы, что в будущем будет служить доказательством Вашего опыта.

 

Неограниченный Найтрокс, заправки, спецкурсы

Найтрокс курс для получения сертификата: 150 $

В курс входит все необходимое снаряжение (баллоны, кислородный анализатор, учебные материалы, услуги инструктора, проверочные погружения). Гости, закончившие обучение, могут до конца недели продолжать нырять на Найтроксе по «студенческим» ценам. Сертификат будет заверен национальным сертификационным агентством.

 

Заправки Найтрокс для учащихся на курсе Nitrox Diver: 80 $

В стоимость входят все заправки баллонов 32% Найтроксом; услуга доступна только при условии прохождения курса на судне флота Агрессор и Дэнсер.

*Цена указана за 7-дневный тур; за 10 дней пользования плата Найтрокса составит 110 $.

 

Неограниченный Найтрокс: 100 $

В стоимость входит заправка 32% Найтроксом для дайверов, имеющих сертификат Nitrox Diver. Наличие сертификата для подтверждения квалификации обязательно.

*Цена указана за пользование Найтроксом в ходе 7-дневного тура, стоимость неограниченного пользования в ходе 10-дневного круиза составит 150$.

 

Требования к желающим пройти обучение на курсах

Для прохождения курсов Вам понадобится иметь при себе заполненную медицинскую анкету и медицинскую справку/заключение, разрешающую Вам заниматься дайвингом. Для лиц, не достигших совершеннолетия, помимо медицинского заключения, требуется письменное разрешение родителей/опекунов. Медицинская анкета заполняется для того, чтобы узнать, необходимо ли Вам обследование у врача перед началом учебного процесса и тренировочных погружений. Если хотя бы в одном пункте Вашей анкеты будет значиться ответ «да»,  мы потребуем разрешения от Вашего врача. К нему же стоит предварительно обратиться, если у Вас возникнут любые вопросы касательно здоровья и годности к дайвингу. Если в медицинской карте у Вас значились проблемы со здоровьем, разрешение врача будет обязательным условием для погружения – таковы требования всех сертификационных агентств. Перед началом курсов предъявите этот документ Вашему инструктору.

Администрация флота Агрессор и Дэнсер не несет ответственности за документацию, которую Вы не прислали электронной почтой для обработки в сертификационном агентстве. Вся ответственность в этом случае возлагается исключительно на учащегося. Плата за регистрацию, сертификат и учебные материалы не входит в стоимость тура.

 

 





Поиск по сайту