Краби – одна из самых красивых провинций Таиланда «Страна тысячи островов» -одинокие утесы, пальмовые рощи, пляжи с белым песком, мелким как пудра, небольшие острова и просто скалы возвышающиеся над синей гладью и прозрачное море – все это Краби.
Остров Краби – это чудесное место, где можно отдохнуть от суеты и серых будней. К услугам туристов, посетивших Краби: чистейшее море Южного Таиланда, широкие песчаные пляжи, масса возможностей для занятий водными видами спорта. Под руководством опытных инструкторов вы сможете погрузиться в океан и открыть для себя удивительную красоту подводного мира. Эти места являются одним из древнейших поселений местных жителей в Таиланде, поэтому стоит посетить археологические раскопки в Краби. Курорт прославился также и одним из трех известных в мире ракушечных отложений возрастом 75 миллионов лет, так называемым кладбищем морских раковин, Су-Сан Хой.
К югу от Краби находится национальный парк Парк Пхангнга, состоящий из гористых островов с живописными ландшафтами, нетронутой красотой и удивительными коралловыми рифами.
Многочисленные ресторанчики острова предложат вам вкусные блюда национальной кухни, а в небольших сувенирных лавках и магазинах вы сможете купить на память изделия местных мастеров, которые будут напоминать вам о чудесном отдыхе на Краби.